Carros Usados - página 2 - motores24h http://www.motores24h.pt/carros-usados/?page=2&v=rss Thu, 01 Jan 1970 01:00:00 +0100 pt hourly 2 http://motores24h.pt/ Mercedes Classe B 180 CDi BlueEfficiency Aut. http://www.motores24h.pt/mercedes-classe-b-180-cdi-blueefficiency-aut.-carro-5b72748fb89ebeb64e871bce/ 5b72748fb89ebeb64e871bce Tue, 14 Aug 2018 07:19:59 +0100 ]]> Volkswagen Passat ariant 1.6 TDI Confortline http://www.motores24h.pt/volkswagen-passat-ariant-1.6-tdi-confortline-carro-5b72748fb89ebeb64e871bd6/ 5b72748fb89ebeb64e871bd6 Tue, 14 Aug 2018 07:19:59 +0100 ]]> Volkswagen Golf ariant 1.6 TDi GPS Edition http://www.motores24h.pt/volkswagen-golf-ariant-1.6-tdi-gps-edition-carro-5b72748fb89ebeb64e871bd4/ 5b72748fb89ebeb64e871bd4 Tue, 14 Aug 2018 07:19:59 +0100 ]]> Peugeot Partner PREMIUM L1 1.6 BLUEHDI 100 http://www.motores24h.pt/peugeot-partner-premium-l1-1.6-bluehdi-100-carro-5b72748eb89ebeb64e871bca/ 5b72748eb89ebeb64e871bca Tue, 14 Aug 2018 07:19:58 +0100 ]]> Smart Fortwo Coupé 0.8 cdi Passion 54 http://www.motores24h.pt/smart-fortwo-coupe-0.8-cdi-passion-54-carro-5b72748eb89ebeb64e871bcc/ 5b72748eb89ebeb64e871bcc Tue, 14 Aug 2018 07:19:58 +0100 ]]> Toyota Auris 1.8 HSD Square Collection http://www.motores24h.pt/toyota-auris-1.8-hsd-square-collection-carro-5b72748eb89ebeb64e871bcb/ 5b72748eb89ebeb64e871bcb Tue, 14 Aug 2018 07:19:58 +0100 ]]> Mercedes Classe C 220 CDi Executive BlueEfficiency http://www.motores24h.pt/mercedes-classe-c-220-cdi-executive-blueefficiency-carro-5b721457b89ebef515871bcf/ 5b721457b89ebef515871bcf Tue, 14 Aug 2018 00:29:27 +0100 ]]> Peugeot 206 1.4 HDi ColorLine http://www.motores24h.pt/peugeot-206-1.4-hdi-colorline-carro-5b720277b89ebeb205871c09/ 5b720277b89ebeb205871c09 Mon, 13 Aug 2018 23:13:11 +0100 ]]> MINI Mini One 1.4 D http://www.motores24h.pt/mini-mini-one-1.4-d-carro-5b71d4e5b89ebe0161871be3/ 5b71d4e5b89ebe0161871be3 Mon, 13 Aug 2018 19:58:45 +0100 ]]> Fiat Punto 60 Sound http://www.motores24h.pt/fiat-punto-60-sound-carro-5b71ca50b89ebee756871be3/ 5b71ca50b89ebee756871be3 Mon, 13 Aug 2018 19:13:36 +0100 ]]>